1.Имя(Полное)
Розали
2.Фамилия
Каллен
3.Прозвище: Роуз.
4.Родители : Карлайл и Эсми(приемные)
5.Семья : Сестры: Элис, Белла, Братья: Эдвард, Джаспер.
6.Дата рождения: я родилась в 1951 году во Флориде. Была первой красавицой в школе и все парни бегали за мной. Родители очень меня любили и баловали как могли. Однажды я пошла в бар с друзьями и встретили там компанию интересных парней. Дружеские отношения с ними завязать не получилась, так как парни были совсем не разговорчивы. Возращались с бара подружки очень поздно и в темном переулке вампиры напали на них. Мне удалось выжить и я поняла, что к прежней жизни возрата нет и отправилась путешествовать по миру. Вскоре я встретила Карлайла и он принял меня в семью. Он и Эсми заменили мне родителей, а Эдвард должен был стать мне парой, но в семье появился Эммет и я начала с ним встречаться.Она вышла замуж за Эммета несколько раз, так как любит церемонии и находиться в центре внимания. Очень хочет детей. Ради этого она отказалась бы даже от своей красоты.
7.Дата перерождения 1933год
8.Место проживания: США, Форкс
9.Враги героя: Виктория, Джеймс (уже мертвы), Клан Вольтури!!!
10.Враги семьи те же самые, что и мои.
11.Друзья героя: моя семья
12.Друзья семьи: стая Джейкоба, клан Денали и многие другие вампиры.
13.Свои интересы: Мой любимый, моя семья, моя красавица-машинка, скорость, красивая одежда.
14.Свое хобби: охота, кататься на своей мащинке порше 911 турбо.
15.Ваши способности: сверх скорость.
16.Ваше описание-словами: Стройная высокая блондинка с длинными локонами и фигурой манекенщицы.Глаза как и у всех Калленов золотистые,а точнее цвета жидких топазов.Длинные ресницы черного цвета создают эффект подводки вокруг прекрасных и серьезных глаз в которых можно читать ненависть и равнодушие к окружающем людям кроме ее семьи(Калленов),а холодные ,но прекрасные черты лица,создают ощущение что они вырезаны из мрамора.Кожа бледна как снег,но это привлекает и в тоже время пугает окружающих.
17.Актер,который играет вашего героя в фильме "Сумерки"(1-4): Никки Рид